МОАУ "СОШ №13"
  • Акции «Свеча памяти»

8 мая в 23.00
    Акции «Свеча памяти».
    8 мая в 23.00 приглашаем принять участие в акции «Свеча памяти»

В этом году традиционная акция «Свеча памяти» пройдет в онлайн формате.

Приглашаем всех принять в ней участие и зажечь вечером, 8 мая в 23:00, у своих окон СВЕЧУ ПАМЯТИ в память о тех людях, которые воевали на фронтах Великой Отечественной войны, защищая наше с вами будущее, которые отдали свои жизни за мирное небо над головой.

Давайте выставим эти свечи возле окон, увидим друг друга, увидим, что мы вместе отмечаем этот вечер.

Зажжём эту свечу в честь тех людей, которые день и ночь ковали эту ПОБЕДУ в тылу.

МЫ ПОМНИМ ИХ! НИКТО НЕ ЗАБЫТ, НИЧТО НЕ ЗАБЫТО!